Сегодня 24.03.2021 в школе состоялся товарищеский матч по волейболу между учащимися и учителями школы. Матч получился захватывающим, все получили большое удовольствие.

​​​​​​

Юнармейцы школьного объединения "Молодая гвардия" ВВПОД ЮНАРМИЯ, в рамках месячника оборонно - массовой работы провели туристско- спортивную эстафету для учащихся 5 - 7 классов и военно-спортивную эстафету для учащихся 8-11 классов.

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Лыжня России - 2021"

В школе прошло первенство по волейболу