Ученикам и их родителям.
Информация для родителей.

Объявления

Ежедневное меню для учащихся за сентябрь;      Ежедневное меню для учащихся за октябрь

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Примерное меню питания учащихся общеобразовательных школ г. Орла

на 2020-2021 учебный год

В целях усиления работы направленной на предупреждение детского травматизма рекомендуем родителям обратить внимание на мобильное приложение "SAFE TRAIN"  - "Берегись поезда" которое оповещает пользователя о приближении к железной дороге ближе чем на 70 м. вибрацией или звуковым сигналом в том числе через внешний динамик или наушники.

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android.

Информация для семей, родившим (усыновившим) после 1 января 2018 года первого ребенка

Информация для семей,родивших (усыновивших, удочеривших) третьего и (или) последующего ребенка

Расписание занятий 1-4 классы

Расписание занятий 5- 11 классы