Прием в ОУ

В период действия ограничительных мероприятий документы принимаются дистанционно.
Подать заявление можно через ИСОУ «Виртуальная школа» (http://школа-всем.рф/)или направить сканы документов на электронную почту школы (orelschool33@yandex.ru).

В связи со вступлением в силу нового закона об образовании утвержден обновленный порядок приема граждан на обучение по программам начального, основного и среднего общего образования.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрированного в Минюсте России 11.09.2020 № 597083)

Прием заявлений в первый класс Учреждения , зарегистрированных на территории закрепленной за Учреждением,  начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.