Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Департаментом образования Орловской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Орловской области.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты kon@adm.orel.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: