Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 33 г. Орла (далее – школа) осуществляет образовательную деятельность.

Здание школы  представляет собой комплекс учебных кабинетов, мастерских, оснащенных учебно-методическим комплексом, необходимым для реализации стандартов образования. Школа имеет холодное водоснабжение, канализацию, столовую на 120 посадочных мест, медицинский и процедурный кабинеты, библиотеку, оснащенную бумажными и электронными носителями информации, спортивный зал, комбинированную спортивную площадку, благоустроенную пришкольную территорию.

Для успешного обучения и достижения главной цели – повышение качества образования, в школе имеются 35 учебных кабинетов, 2 мастерских (столярная и слесарная), кабинет обслуживающего труда, кабинет-спальная комната для  воспитанников группы продленного дня, компьютерный класс. Практически все классы оснащены необходимым оборудованием, техническими средствами обучения, компьютерной техникой.

Состояние материально-технической базы школы №33

Информация о питании и охране жизни и здоровья

Электронные ресурсы, к которым обеспечивается доступ