Дан старт  Всероссийскому
конкурсу для школьников

«Большая перемена»!

с 26 по 28 марта 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников
«Большая перемена» стартовал марафон Большой перемены.
С 11-00 27 марта 2021 года в рамках Марафона Большой перемены в поддержку активного отдыха в Орловской области проводится акция «Большая перемена за активный отдых и здоровый образ жизни. Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей», а также школьники Орловской области — примут участие в открытии сезона роллер спорта, а также в мероприятиях по различным видам спорта.
С инициативой провести акцию выступила победитель Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» Софья Волчкова. С 2016 года она входит в команду школы роллеров Орловской области и в период весенних школьных каникул примет участие в открытии сезона роллер спорта на Орловщине.
В акции смогут принять участие все школьники и их родители.
Фото и видео своего участия в мероприятиях по различным видам спорта в рамках акции «Большая перемена» за активный отдых и здоровый образ жизни» необходимо опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» Орловской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/orelbp , а также в своих социальных сетях и на сайтах общеобразовательных организаций с хэштегами #БолышаяПеремена за здоровый образ жизни.